Впервые в Перми пройдёт масштабное квестовое событие - "Ночь квестов". Мероприятие состоится в ночь на 23 апреля и в ночь на 24-е (с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье). С 22:00 до 05:00 в эти дни жители Перми смогут пройти столь популярное нынче развлечение со скидкой 50%.

Одним из главных организаторов этого мероприятия стала команда LOST, которая зарекомендовала себя, как создатели одних из лучших квестов не только в Перми, но и в Москве.
Именно их квест "Пила" входит в ТОП-10 квестов Москвы по версии Гильдии квестов и является лучшим квестов Перми.

Многие уже знают акцию "Ночь музеев", когда по всей России музеи и выставочные залы приглашают посетителей бесплатно, а так же устраивают оригинальные экскурсии и представления.

Пока не все квесты Перми присоединились к акции, но уже более 60 комнат дали согласие. На сегодняшний день участвовать в «Ночи квестов» готовы 17 пермских компаний: 
LOST, 60 минут, Взаперти, Выход, Джуманджи, Дом, Клетка, Ключ, Район 51, Таймер, E=MC², FOX Квест, Like Quest, QuestHall, Syndrome, The Quest Hotel, Underground. Таким образом, Пермь присоединится к московской акции «Ночь квестов», которая пройдет в столице в те же дни.  

Подробную информацию о мероприятии можно будет прочитать на сайте «Ночи квестов», который будет открыт 11 апреля.
 http://kvesty.com/ А пока внесите в свой календарь, эти даты. Будет не до сна!