Квест – это отличный способ хорошо провести время не только с друзьями, но и с семьей. В современном мире детей сложно удивить, но поверьте, им понравится такое приключение.
Для вас мы выбрали лучшие квесты для совместного прохождения. На улице Соловьева вы можете выбрать для себя три отличных квеста.

Квест «Пираты Карибского моря» погрузит вас в удивительное морское приключение. По сюжету вам нужно раздобыть легендарное сердце Джонса, чтобы спасти себя и друзей от столетней службы на корабле-призраке. Данная локация полностью погрузит вас в атмосферу: у вас будут костюмы пиратов, вокруг различные декорации на пиратскую тематику и даже можно будет ощутить запах дерева и рома. Локация просторная и рассчитана на команду до 6 игроков. Юные пираты смогут отправиться в плавание с 8 лет со взрослыми, а вот с 14 лет уже самостоятельно.

Для любителей исторической тематики подойдет квест «Медаль за отвагу». На себя вы примерите роль советских разведчиков, которые должны будут заполучить секретные документы. Локация оснащена различными загадками, в основном на поиск, внимательность и логику. Задания будут не из простых, поэтому для прохождения рекомендуем возраст от 14 лет.

А вот квест «Король вампиров» будет отличным вариантом для всех, кто увлекается мистикой. Вы попробуете себя в роли группы опытных охотников на вампиров, которые проникли в замок самого Дракулы с целью успокоить его душу навсегда. Времени у вас немного, поэтому действовать нужно быстро. Локация очень чистая, антуражная и передает всю атмосферу средневекового замка. Рекомендуем взрослым и подросткам от 14 лет, а дети от 8 лет смогут пройти с родителями.

Помимо квестов, на этой локации вы сможете провести веселое мероприятие в честь дня рождения, с возможностью оформления фуршета до 40 человек. Еду и напитки вы можете принести с собой. А для детей можно заказать анимационные программы на разную тематику.
Теперь выбор только за вами! Интересные приключения уже ждут вас.