Играя в квесты, вы проведете незабываемое время со своими родными. Вы получите море позитивных эмоций и совместных воспоминаний. Нижеперечисленные игры подходят и для семейного прохождения, и для большой компании друзей.

Квест «Экскалибур. Меч короля Артура» от компании «LOST» подойдет для семейного времяпрепровождения. Посетить его можно с 14 лет самостоятельно или с 6 лет в сопровождении взрослых. На данной локации находится несколько квестов компании, поэтому вы можете разделиться на команды и пройти их параллельно. После игры вы сможете разместиться в уютной комнате отдыха, которая вмещает в себя до 30 человек.

Квест «Ленточный лабиринт "Джуманджи"» от компании «Лабиринт» также будет отличным решением для семейного отдыха.  Прийти сюда можно компанией до 15 человек. Посетить игру могут самые юные участники с 7 лет или с 3 лет в сопровождении взрослых. Гамма ярких красок останется в вашей памяти надолго!

Увлекательная экшн-игра «Форт Боярд» от компании «Форт Боярд» приглашает любителей активного отдыха к себе на площадку. Посетить квест можно компанией до 10 человек. Возрастное ограничение 12+ или с 6 лет в сопровождении взрослых. Здесь вы также можете организовать веселый праздник для вашего ребенка или отметить выпускной всем классом. Незабываемые эмоции обеспечены!